Вторник, 23.04.2024, 11:45 Приветствую Вас Гость

avatar.ucoz.net

Меню сайта
Мы вконтакте
Главная » 2014 » Август » 14 » Рецепты салатов и тарталеток для праздника
10:44
Рецепты салатов и тарталеток для праздника

Новые Рецепты салатов и тарталеток


В преддверии праздников все хозяйки задаются вопросом, что поставить на праздничный стол, как удивить гостей и домашних. Конечно у всех нас есть любимые, хорошо знакомые рецепты горячих блюд, рецепты салатов и закусок, но всегда хочется что-нибудь новенькое, да еще чтобы было несложно, быстро и красиво. Именно такие рецепты салатов, закусок и тарталеток собраны на сайте salat65.ucoz.ru.


Говорят, что новое это хорошо забытое старое. Как совместить любимый салат с новым "респектабельным"видом? Да очень просто. Стоит оформить любимое блюдо по новому и мало, кто из гостей и домочадцев только по внешнему виду догадается, что Вы им предложили.
Как пример, Вашему вниманию сайт Проверенные салаты.ru может предложить трансформацию всеми известного и любимого салата Оливье в торт-салат. Автор назвал его "оливье под снегом". Для этого нужно всего навсего  придать ему форму  и обернуть сырной мастикой, которая готовится за 3 минуты из ломтиков плавленного сыра, украсить свой любимый салат  елками из сыра(новогодний вариант) или розами из овощей или того же сыра, узорами из майонеза и такой привычный для всех салат станет гвоздем праздничного стола, а Вы сыщете славу великого кулинара!


А селедка под шубой! Это же одна из традиций нашего застолья! Сколько лет мы ставим ее на стол и сколько еще будем ставить! Но кому то может уже и "пригляделся" ее внешний вид.
Salat65.ucoz.ru предлагает Вашему вниманию рецепт рулета Селедка под шубой и рецепт торта-салата Селедка под шубой с желатином. Вкус любимого всеми салата остался прежним, а вот внешний вид изумит всех без исключения!


На нашем сайте Вы также найдете множество рецептов салатов для детского праздника. Их внешний вид удивит и порадует даже самых требовательных детей. В разделе Рецепты детских салатов Вашему вниманию будет предложен салат Одуванчик, Паучок, Большая ромашка, Мячь и другие.


Намечается торжество? Приглашены люди с которыми Вы редко встречаетесь и перед которыми не хочется ударить в грязь лицом? На Вас лежит большая ответственность перед свекровью и мужем за организацию праздничного стола? Вы сбились с ног выискивая интересные и оригинальные рецепты салатов на торжество, да еще такие, которые никто из приглашенных не видел и не пробывал? На сайте salat65.ucoz.ru Вы найдете интересных рецептов салатов для торжества. Салаты- торты, заливные салаты, салаты в рулетах приятно порозят Ваших гостей. Разнообразят стол праздничные тарталетки с икрой и тарталетки с салатными начинками, рулеты из сыра и рулеты из курицы, зеленые рулеты, бутербродные торты и праздничные канапе. Порадует глаз интересная фруктовая нарезка и конечно ни кого не оставит равнодушным красивая и необычная раскладка мясной нарезки. Все это и многое другое для торжества смотрите на сайте Проверенные салаты.ru. Все блюда снабжены фотографиями, легко и просто готовятся из повседневных продуктов!
Готовьте быстро, красиво, вкусно и получайте от этого удовольствие.

Источник сайт Новые Рецепты салатов и тарталеток

Просмотров: 940 | Добавил: zorro | Теги: Рецепты салатов и тарталеток для пр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
Наши друзья
  • новинки рингтоны
  • заказать презентацию
  • Фарм форум
  • фармация и лекарства
  • экскурсии в Париже
  • Copyright MyCorp © 2024